APA Citation

Schmidt, H. (1950). Zur Frage, ob alle Wurzeln einer algebraischen Gleichung einen negativen Realteil haben (Stabilitätsfrage). ZAMM - Journal of Applied Mathematics and Mechanics / Zeitschrift für Angewandte Mathematik und Mechanik, 30(11-12), 382-384. doi:10.1002/zamm.19503011010

MLA Citation

Schmidt, Hermann. "Zur Frage, Ob Alle Wurzeln Einer Algebraischen Gleichung Einen Negativen Realteil Haben (Stabilitätsfrage)". ZAMM - Journal of Applied Mathematics and Mechanics / Zeitschrift Für Angewandte Mathematik Und Mechanik, 30.11-12 (1950): 382-384.

Remember to check citations for accuracy before including them in your work.