Personen und Körperschaften: |
Albajar, C.,
Albrow, M.G.,
Allkofer, O.C.,
Andrieu, B.,
Ankoviak, K.,
Apsimon, R.,
Astbury, A.,
Aubert, B.,
Bacci, C.,
Bacon, T.,
Bains, N.,
Bauer, G.,
Beingessner, S.,
Bettini, A.,
Bezaguet, A.,
Biddulph, P.,
Bohn, H.,
Böhrer, A.,
Bonino, R.,
Bos, K.,
Botlo, M.,
Buschbeck, B.,
Busetto, G.,
Caner, A.,
Casoli, P.,
Cavanna, F.,
Cennini, P.,
Centro, S.,
Ceradini, F.,
Charlton, D.G.,
Ciapetti, G.,
Cittolin, S.,
Clayton, E.,
Cline, D.,
Colas, J.,
Colas, P.,
Conte, R.,
Coughlan, J.A.,
Cox, G.,
Dau, D.,
Debrion, J.P.,
Degiorgi, M.,
Della Negra, M.,
Demoulin, M.,
Denegri, D.,
Dibon, H.,
Diciaccio, A.,
Diez Hedo, F.J.,
Dobrzynksi, L.,
Dorenbosch, J.,
Dowell, J.D.,
Eggert, K.,
Eisenhandler, E.,
Ellis, N.,
Erhard, P.,
Faissner, H.,
Fensome, I.F.,
Ferrando, A.,
Fincke-Keeler, M.,
Fortson, L.,
Feuss, T.,
Garvey, J.,
Geer, S.,
Geiser, A.,
Ghiglino, C.,
Giraud-Heraud, Y.,
Givernaud, A.,
Gonidec, A.,
Gregory, J.M.,
Haynes, W.,
Holthuizen, D.J.,
Ikeda, M.,
Jank, W.,
Jimack, M.,
Jorat, G.,
Joyce, D.,
Kalmus, P.I.P.,
Karimäki, V.,
Keeler, R.,
Kenyon, I.,
Kernan, A.,
Khan, A.,
Kienzle, W.,
Kinnunen, R.,
Krammer, M.,
Kroll, J.,
Kryn, D.,
Lacava, F.,
Lammel, S.,
Landon, M.,
Leuchs, R.,
Levegrün, S.,
Lindgren, M.,
Linglin, D.,
Lipa, P.,
Markou, C.,
Markytan, M.,
Marquina, M.A.,
Maurin, G.,
McMahon, S.,
Mendiburu, J.-P.,
Meneguzzo, A.,
Merlo, J.P.,
Meyer, T.,
Moers, T.,
Mohammadi, M.,
Morgan, K.,
Moser, H.-G.,
Moulin, A.,
Mours, B.,
Muller, Th.,
Naumann, L.,
Nedelec, P.,
Nikitas, M.,
Nisati, A.,
Norton, A.,
O'Dell, V.,
Pancheri, G.,
Pauss, F.,
Petrolo, E.,
Piano Mortari, G.,
Pietarinen, E.,
Pimiä, M.,
Placci, A.,
Porte, J.-P.,
Preischl, M.,
Prosi, R.,
Radermacher, E.,
Redelberger, T.,
Reithler, H.,
Revol, J.-P.,
Robinson, D.,
Rodrigo, T.,
Rohlf, J.,
Rubbia, C.,
Sajot, G.,
Salvini, G.,
Sass, J.,
Samyn, D.,
Schinzel, D.,
Schröder, M.,
Schwartz, A.,
Scott, W.,
Seez, C.,
Shah, T.P.,
Siotis, I.,
Smith, D.,
Sphicas, P.,
Stubenrauch, C.,
Sumorok, K.,
Szoncso, F.,
Taurok, A.,
Taylor, L.,
Ten Have, I.,
Tether, S.,
Thompson, G.,
Tscheslog, E.,
Tuominiemi, J.,
Van De Guchte, W.,
Van Dijk, A.,
Veneziano, S.,
Vialle, J.P.,
Virdee, T.S.,
Von Schlippe, W.,
Vrana, J.,
Vuillemin, V.,
Wacker, K.,
Walzel, G.,
Wingerter, I.,
Wu, X.,
Wulz, C.-E.,
Yvert, M.,
Zaccardelli, C.,
Zacharov, I.,
Zanello, L.,
Zotto, P. |