Personen und Körperschaften: |
Buskulic, D.,
Decamp, D.,
Goy, C.,
Lees, J.-P.,
Minard, M.-N.,
Mours, B.,
Pietrzyk, B.,
Alemany, R.,
Ariztizabal, F.,
Comas, P.,
Crespo, J.M.,
Delfino, M.,
Fernandez, E.,
Fernandez-Bosman, M.,
Gaitan, V.,
Garrido, Ll.,
Mattison, T.,
Pacheco, A.,
Padilla, C.,
Pascual, A.,
Creanza, D.,
de Palma, M.,
Farilla, A.,
Iaselli, G.,
Maggi, G.,
Maggi, M.,
Natali, S.,
Nuzzo, S.,
Quattromini, M.,
Ranieri, A.,
Raso, G.,
Romano, F.,
Ruggieri, F.,
Selvaggi, G.,
Silvestris, L.,
Tempesta, P.,
Zito, G.,
Chai, Y.,
Hu, H.,
Huang, D.,
Huang, X.,
Lin, J.,
Wang, T.,
Xie, Y.,
Xu, D.,
Xu, R.,
Zhang, J.,
Zhang, L.,
Zhao, W.,
Bauerdick, L.A.T.,
Blucher, E.,
Bonvicini, G.,
Boudreau, J.,
Casper, D.,
Drevermann, H.,
Forty, R.W.,
Ganis, G.,
Gay, C.,
Hagelberg, R.,
Harvey, J.,
Haywood, S.,
Hilgart, J.,
Jacobsen, R.,
Jost, B.,
Knobloch, J.,
Lehraus, I.,
Lohse, T.,
Lusiani, A.,
Martinez, M.,
Mato, P.,
Meinhard, H.,
Minten, A.,
Miotto, A.,
Miquel, R.,
Moser, H.-G.,
Palazzi, P.,
Perlas, J.A.,
Pusztaszeri, J.-F.,
Ranjard, F.,
Redlinger, G.,
Rolandi, L.,
Rothberg, J.,
Ruan, T.,
Saich, M.,
Schlatter, D.,
Schmelling, M.,
Sefkow, F.,
Tejessy, W.,
Wachsmuth, H.,
Wiedenmann, W.,
Wildish, T.,
Witzeling, W.,
Wotschack, J.,
Ajaltouni, Z.,
Badaud, F.,
Bardadin-Otwinowska, M.,
El Fellous, R.,
Falvard, A.,
Gay, P.,
Guicheney, C.,
Henrard, P.,
Jousset, J.,
Michel, B.,
Montret, J.-C.,
Pallin, D.,
Perret, P.,
Podlyski, F.,
Proriol, J.,
Prulhière, F.,
Saadi, F.,
Fearnley, T.,
Hansen, J.D.,
Hansen, J.R.,
Hansen, P.H.,
Møllerud, R.,
Nilsson, B.S.,
Efthymiopoulos, I.,
Kyriakis, A.,
Simopoulou, E.,
Vayaki, A.,
Zachariadou, K.,
Badier, J.,
Blondel, A.,
Bonneaud, G.,
Brient, J.C.,
Fouque, G.,
Orteu, S.,
Rougé, A.,
Rumpf, M.,
Tanaka, R.,
Verderi, M.,
Videau, H.,
Candlin, D.J.,
Parsons, M.I.,
Veitch, E.,
Moneta, L.,
Parrini, G.,
Corden, M.,
Georgiopoulos, C.,
Ikeda, M.,
Lannutti, J.,
Levinthal, D.,
Mermikides, M.,
Sawyer, L.,
Wasserbaech, S.,
Antonelli, A.,
Baldini, R.,
Bencivenni, G.,
Bologna, G.,
Bossi, F.,
Campana, P.,
Capon, G.,
Cerutti, F.,
Chiarella, V.,
D'Ettorre-Piazzoli, B.,
Felici, G.,
Laurelli, P.,
Mannocchi, G.,
Murtas, F.,
Murtas, G.P.,
Passalacqua, L.,
Pepe-Altarelli, M.,
Picchi, P.,
Colrain, P.,
ten Have, I.,
Lynch, J.G.,
Maitland, W.,
Morton, W.T.,
Raine, C.,
Reeves, P.,
Scarr, J.M.,
Smith, K.,
Smith, M.G.,
Thompson, A.S.,
Turnbull, R.M.,
Brandl, B.,
Braun, O.,
Geweniger, C.,
Hanke, P.,
Hepp, V.,
Kluge, E.E.,
Maumary, Y.,
Putzer, A.,
Rensch, B.,
Stahl, A.,
Tittel, K.,
Wunsch, M.,
Belk, A.T.,
Beuselinck, R.,
Binnie, D.M.,
Cameron, W.,
Cattaneo, M.,
Colling, D.J.,
Dornan, P.J.,
Dugeay, S.,
Greene, A.M.,
Hassard, J.F.,
Lieske, N.M.,
Nash, J.,
Payne, D.G.,
Phillips, M.J.,
Sedgbeer, J.K.,
Tomalin, I.R.,
Wright, A.G.,
Girtler, P.,
Kneringer, E.,
Kuhn, D.,
Rudolph, G.,
Bowdery, C.K.,
Brodbeck, T.J.,
Finch, A.J.,
Foster, F.,
Hughes, G.,
Jackson, D.,
Keemer, N.R.,
Nuttall, M.,
Patel, A.,
Sloan, T.,
Snow, S.W.,
Whelan, E.P.,
Kleinknecht, K.,
Raab, J.,
Renk, B.,
Sander, H.-G.,
Schmidt, H.,
Steeg, F.,
Walther, S.M.,
Wanke, R.,
Wolf, B.,
Aubert, J.-J.,
Bencheikh, A.M.,
Benchouk, C.,
Bonissent, A.,
Carr, J.,
Coyle, P.,
Drinkard, J.,
Etienne, F.,
Nicod, D.,
Papalexiou, S.,
Payre, P.,
Roos, L.,
Rousseau, D.,
Schwemling, P.,
Talby, M.,
Adlung, S.,
Assmann, R.,
Bauer, C.,
Blum, W.,
Brown, D.,
Cattaneo, P.,
Dehning, B.,
Dietl, H.,
Dydak, F.,
Frank, M.,
Halley, A.W.,
Lauber, J.,
Lütjens, G.,
Lutz, G.,
Männer, W.,
Richter, R.,
Rotscheidt, H.,
Schröder, J.,
Schwarz, A.S.,
Settles, R.,
Seywerd, H.,
Stierlin, U.,
Stiegler, U.,
Denis, R.St.,
Wolf, G.,
Boucrot, J.,
Callot, O.,
Cordier, A.,
Davier, M.,
Duflot, L.,
Grivaz, J.-F.,
Heusse, Ph.,
Jaffe, D.E.,
Janot, P.,
Kim, D.W.,
Le Diberder, F.,
Lefrançois, J.,
Lutz, A.-M.,
Schune, M.-H.,
Veillet, J.-J.,
Videau, I.,
Zhang, Z.,
Abbaneo, D.,
Bagliesi, G.,
Batignani, G.,
Bosisio, L.,
Bottigli, U.,
Bozzi, C.,
Calderini, G.,
Carpinelli, M.,
Ciocci, M.A.,
Dell'Orso, R.,
Ferrante, I.,
Fidecaro, F.,
Foà, L.,
Focardi, E.,
Forti, F.,
Giassi, A.,
Giorgi, M.A.,
Gregorio, A.,
Ligabue, F.,
Mannelli, E.B.,
Marrocchesi, P.S.,
Messineo, A.,
Palla, F.,
Rizzo, G.,
Sanguinetti, G.,
Spagnolo, P.,
Steinberger, J.,
Tenchini, R.,
Tonelli, G.,
Triggiani, G.,
Vannini, C.,
Venturi, A.,
Verdini, P.G.,
Walsh, J.,
Betteridge, A.P.,
Carter, J.M.,
Green, M.G.,
March, P.V.,
Mir, Ll.M.,
Medcalf, T.,
Quazi, I.S.,
Strong, J.A.,
West, L.R.,
Botterill, D.R.,
Clifft, R.W.,
Edgecock, T.R.,
Edwards, M.,
Fisher, S.M.,
Jones, T.J.,
Norton, P.R.,
Salmon, D.P.,
Thompson, J.C.,
Bloch-Devaux, B.,
Colas, P.,
Duarte, H.,
Kozanecki, W.,
Lançon, E.,
Lemaire, M.C.,
Locci, E.,
Perez, P.,
Perrier, F.,
Rander, J.,
Renardy, J.-F.,
Rosowsky, A.,
Roussarie, A.,
Schuller, J.-P.,
Schwindling, J.,
Si Mohand, D.,
Vallage, B.,
Johnson, R.P.,
Litke, A.M.,
Taylor, G.,
Wear, J.,
Ashman, J.G.,
Babbage, W.,
Booth, C.N.,
Buttar, C.,
Carney, R.E.,
Cartwright, S.,
Combley, F.,
Hatfield, F.,
Thompson, L.F.,
Barberio, E.,
Böhrer, A.,
Brandt, S.,
Cowan, G.,
Grupen, C.,
Lutters, G.,
Rivera, F.,
Schäfer, U.,
Smolik, L.,
Della Marina, R.,
Giannini, G.,
Gobbo, B.,
Ragusa, F.,
Bellantoni, L.,
Chen, W.,
Cinabro, D.,
Conway, J.S.,
Cowen, D.F.,
Feng, Z.,
Ferguson, D.P.S.,
Gao, Y.S.,
Grahl, J.,
Harton, J.L.,
Jared, R.C.,
LeClaire, B.W.,
Lishka, C.,
Pan, Y.B.,
Pater, J.R.,
Saadi, Y.,
Sharma, V.,
Schmitt, M.,
Shi, Z.H.,
Walsh, A.M.,
Weber, F.V.,
Lan Wu, Sau,
Wu, X.,
Zheng, M.,
Zobernig, G. |