Personen und Körperschaften: |
Buskulic, D.,
Casper, D.,
De Bonis, I.,
Decamp, D.,
Ghez, P.,
Goy, C.,
Lees, J.-P.,
Minard, M.-N.,
Odier, P.,
Pietrzyk, B.,
Ariztizabal, F.,
Chmeissani, M.,
Crespo, J.M.,
Efthymiopoulos, I.,
Fernandez, E.,
Fernandez-Bosman, M.,
Gaitan, V.,
Garrido, Ll.,
Martinez, M.,
Mattison, T.,
Ortue, S.,
Pacheco, A.,
Padilla, C.,
Pascual, A.,
Teubert, F.,
Creanza, D.,
de Palma, M.,
Farilla, A.,
Iaselli, G.,
Maggi, G.,
Marinelli, N.,
Natali, S.,
Nuzzo, S.,
Ranieri, A.,
Raso, G.,
Romano, F.,
Ruggieri, F.,
Selvaggi, G.,
Silvestris, L.,
Tempesta, P.,
Zito, G.,
Chai, Y.,
Huang, D.,
Huang, X.,
Lin, J.,
Wang, T.,
Xie, Y.,
Xu, D.,
Xu, R.,
Zhang, J.,
Zhang, L.,
Zhao, W.,
Blucher, E.,
Bonvicini, G.,
Boudreau, J.,
Comas, P.,
Coyle, P.,
Drevermann, H.,
Forty, R.W.,
Ganis, G.,
Gay, C.,
Girone, M.,
Hagelberg, R.,
Harvey, J.,
Jacobsen, R.,
Jost, B.,
Knobloch, J.,
Lehraus, I.,
Maggi, M.,
Markou, C.,
Mato, P.,
Meinhard, H.,
Minten, A.,
Miquel, R.,
Palazzi, P.,
Pater, J.R.,
Perlas, J.A.,
Perrodo, P.,
Pusztaszeri, J.-F.,
Ranjard, F.,
Rolandi, L.,
Rothberg, J.,
Ruan, T.,
Saich, M.,
Schlatter, D.,
Schmelling, M.,
Sefkow, F.,
Tejessy, W.,
Tomalin, I.R.,
Veenhof, R.,
Wachsmuth, H.,
Wasserbaech, S.,
Widenmann, W.,
Wildish, T.,
Witzeling, W.,
Wotschack, J.,
Ajaltouni, Z.,
Bardadin-Otwinowska, M.,
Barres, A.,
Boyer, C.,
Falvard, A.,
Gay, P.,
Guicheney, C.,
Henrard, P.,
Jousset, J.,
Michel, B.,
Montret, J.-C.,
Pallin, D.,
Perret, P.,
Podlyski, F.,
Proriol, J.,
Saadi, F.,
Fearnley, T.,
Hansen, J.B.,
Hansen, J.D.,
Hansen, J.R.,
Hansen, P.H.,
Johnson, S.D.,
Møllerud, R.,
Nilsson, B.S.,
Kyriakis, A.,
Simopoulou, E.,
Siotis, I.,
Vayaki, A.,
Zachariadou, K.,
Badier, J.,
Blondel, A.,
Bonneaud, G.,
Brient, J.C.,
Bourdon, P.,
Fouque, G.,
Passalacqua, L.,
Rougé, A.,
Rumpf, M.,
Tanaka, R.,
Verderi, M.,
Videau, H.,
Candlin, D.J.,
Parsons, M.I.,
Veitch, E.,
Focardi, E.,
Moneta, L.,
Parrini, G.,
Corden, M.,
Delfino, M.,
Georgiopoulos, C.,
Jaffe, D.E.,
Levinthal, D.,
Antonelli, A.,
Bencivenni, G.,
Bologna, G.,
Bossi, F.,
Campana, P.,
Capon, G.,
Cerutti, F.,
Chiarella, V.,
Felici, G.,
Laurelli, P.,
Mannocchi, G.,
Murtas, F.,
Murtas, G.P.,
Pepe-Altarelli, M.,
Salomone, S.,
Colrain, P.,
ten Have, I.,
Knowles, I.G.,
Lynch, J.G.,
Maitland, W.,
Morton, W.T.,
Raine, C.,
Reeves, P.,
Scarr, J.M.,
Smith, K.,
Smith, M.G.,
Thompson, A.S.,
Thorn, S.,
Turnbull, R.M.,
Becker, U.,
Braun, O.,
Geweniger, C.,
Hanke, P.,
Hepp, V.,
Kluge, E.E.,
Putzer, A.,
Rensch, B.,
Schmidt, M.,
Stenzel, H.,
Tittel, K.,
Wunsch, M.,
Beuselinck, R.,
Binnie, D.M.,
Cameron, W.,
Cattaneo, M.,
Colling, D.J.,
Dornan, P.J.,
Hassard, J.F.,
Konstantinidis, N.,
Moutoussi, A.,
Nash, J.,
Payne, D.G.,
San Martin, G.,
Sedgbeer, J.K.,
Wright, A.G.,
Girtler, P.,
Kuhn, D.,
Rudolph, G.,
Vogl, R.,
Bowdery, C.K.,
Brodbeck, T.J.,
Finch, A.J.,
Foster, F.,
Hughes, G.,
Jackson, D.,
Keemer, N.R.,
Nuttall, M.,
Patel, A.,
Sloan, T.,
Snow, S.W.,
Whelan, E.P.,
Galla, A.,
Greene, A.M.,
Kleinknecht, K.,
Raab, J.,
Renk, B.,
Sander, H.-G.,
Schmidt, H.,
Walther, S.M.,
Wanke, R.,
Wolf, B.,
Bencheikh, A.M.,
Benchouk, C.,
Bonissent, A.,
Calvet, D.,
Carr, J.,
Diaconu, C.,
Etienne, F.,
Nicod, D.,
Payre, P.,
Roos, L.,
Rousseau, D.,
Schwemling, P.,
Talby, M.,
Adlung, S.,
Assmann, R.,
Bauer, C.,
Blum, W.,
Brown, D.,
Cattaneo, P.,
Dehning, B.,
Dietl, H.,
Dydak, F.,
Frank, M.,
Halley, A.W.,
Jakobs, K.,
Kroha, H.,
Lauber, J.,
Lütjens, G.,
Lutz, G.,
Männer, W.,
Moser, H.-G.,
Richter, R.,
Schröder, J.,
Schwarz, A.S.,
Settles, R.,
Seywerd, H.,
Stierlin, U.,
Stiegler, U.,
St. Denis, R.,
Wolf, G.,
Alemany, R.,
Boucrot, J.,
Callot, O.,
Cordier, A.,
Davier, M.,
Duflot, L.,
Grivaz, J.-F.,
Heusse, Ph.,
Janot, P.,
Kim, D.W.,
Le Diberder, F.,
Lefrançois, J.,
Lutz, A.-M.,
Musolino, G.,
Park, H.-J.,
Schune, M.-H.,
Veillet, J.-J.,
Videau, I.,
Abbaneo, D.,
Bagliesi, G.,
Batignani, G.,
Bottigli, U.,
Bozzi, C.,
Calderini, G.,
Carpinelli, M.,
Ciocci, M.A.,
Ciulli, V.,
Dell'Orso, R.,
Ferrante, I.,
Fidecaro, F.,
Foà, L.,
Forti, F.,
Giassi, A.,
Giorgi, M.A.,
Gregorio, A.,
Ligabue, F.,
Lusiani, A.,
Marrocchesi, P.S.,
Martin, E.B.,
Messineo, A.,
Palla, F.,
Rizzo, G.,
Sanguinetti, G.,
Spagnolo, P.,
Steinberger, J.,
Tenchini, R.,
Tonelli, G.,
Triggiani, G.,
Valassi, A.,
Vannini, C.,
Venturi, A.,
Verdini, P.G.,
Walsh, J.,
Betteridge, A.P.,
Gao, Y.,
Green, M.G.,
Johnson, D.L.,
March, P.V.,
Medcalf, T.,
Mir, Ll.M.,
Quasi, I.S.,
Strong, J.A.,
Bertin, V.,
Botterill, D.R.,
Clifft, R.W.,
Edgecock, T.R.,
Haywood, S.,
Edwards, M.,
Norton, P.R.,
Thompson, J.C.,
Bloch-Devaux, B.,
Colas, P.,
Duarte, H.,
Emery, S.,
Kozanecki, W.,
Lançon, E.,
Lemaire, M.C.,
Locci, E.,
Marx, B.,
Perez, P.,
Rander, J.,
Renardy, J.-F.,
Rosowsky, A.,
Roussarie, A.,
Schuller, J.-P.,
Schwindling, J.,
Si Mohand, D.,
Vallage, B.,
Johnson, R.P.,
Litke, A.M.,
Taylor, G.,
Wear, J.,
Beddall, A.,
Booth, C.N.,
Cartwright, S.,
Combley, F.,
Dawson, I.,
Koksal, A.,
Rankin, C.,
Thompson, L.F.,
Böhrer, A.,
Brandt, S.,
Cowan, G.,
Feigl, E.,
Grupen, C.,
Lutters, G.,
Minguet-Rodriguez, J.,
Rivera, F.,
Saraiva, P.,
Schäfer, U.,
Smolik, L.,
Bosisio, L.,
Della Marina, R.,
Giannini, G.,
Gobbo, B.,
Pitis, L.,
Ragusa, F.,
Bellantoni, L.,
Chen, W.,
Conway, J.S.,
Feng, Z.,
Ferguson, D.P.S.,
Gao, Y.S.,
Grahl, J.,
Harton, J.L.,
Hayes, O.J.,
Hu, H.,
Nachtman, J.M.,
Pan, Y.B.,
Saadi, Y.,
Schmitt, M.,
Scott, I.,
Sharma, V.,
Turk, J.D.,
Walsh, A.M.,
Weber, F.V.,
Lan Wu, Sau,
Wu, X.,
Yamartino, J.M.,
Zheng, M.,
Zobernig, G. |